Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

 

Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом об экскурсиях с Наш Египет. Что сказать!? Это было великолепно! Отдыхали с сыном в июле в Шарме. В Египте первый раз. Благодаря Наш Египет мы открыли кусочек Египта (на большее времени не хватило) и теперь МЫ ВЛЮБЛЕНЫ В ЕГИПЕТ. По порядку.

Сначала для закусочки мы отправились на сафари на полной: у нас были квадрики, багги, верблюды, телескоп и бедуины. Ребенок в восторге от квадриков (потом пришлось повторить второй раз). Да и я получила столько драйва! Особенно когда мы ездили ночью! Такое чувство, что есть только ты, пустыня и небо. Очень приятно было, когда мы через 10 дней повторили квадрики, инструктор нас помнил по имени.
Багги это для меня вообще оказалось что-то! Сложновато, но такие новые ощущения! Верблюды оказались потешные, Шакира и Марадона. Когда еще такое будет!
Ночное небо Египта – очень волнующе! Особенно когда тебе лазерной указкой показывают созвездия и ты смотришь в телескоп.
Когда мы будем в следующий раз в Египте, обязательно повторим!

Очень насыщенной была экскурсия в заповедник Абу-Галум. И, конечно, море новых ощущений. На джипах по пустыне – круче, чем американские горки. Каньон очень величественный, самое подходящее слово. Хоть было жарко, но за полученным удовольствием дискомфорта не замечаешь. Плавали в Голубой Дыре, знать, что под тобой глубина 110 метров бывает, меня очень зацепило. Хоть я не особый пловец, но когда на тебе гидрокостюм, рядом инструктор и само море тебя держит, получаешь только удовольствие!

Плавали на остров Тиран. На яхте предложили профессиональную фотосессию и видеосъемку. Мы взяли фото. И не пожалели. Очень незабываемые впечатления от плавания на коралловых рифах. Красота! Я рада, что увидела все своими глазами.

Можно много написать, но это просто надо увидеть своими глазами! Поэтому путешествуйте с Наш Египет! Получите огромное удовольствие за разумную цену.
Поскольку мы не успели попробовать дайвинг, мы обязательно еще приедем в Египет и сделаем это. Тем более у нас есть надежная примета, ребенок в Египте сланцы потерял. И монетку мы тоже для надежности бросили.
Отдельное спасибо Юлии Лебедевой, которая была с нами всегда на связи и решала все вопросы.

Похожие статьи:

  1. Отзыв: от семьи Оленьки и Игоря   Юлечка! Большое спасибо за отличные экскурсии! Гид от Coral...
  2. Отзыв про Наш Египет от Лены и её бабули Мы (это я и любимейшая бабуля) прилетели в Шарм 11...
  3. Долгожданный отзыв от Дмитрия с Эстонии — часть №3 — осуществить дайвинг в кругу друзей!   Ребята, предоставляю третью часть серии отзывов от Дмитрия. Читая...
  4. Отзыв: впечатления июнского отдыха от Юлии и ее семьи Доброе время суток. Хочу поделиться с Вами впечатлением об экскурсиях...
  5. Отзыв о дайвинге от наших новых друзей: Константин, Нелли и маленькая принцесса Без лишних слов привожу слова наших туристов: Приветствуем, команду, которая...
  6. Отзыв: меня впечатлила забота о нашем отдыхе от НашЕгипет   “Меня зовут Валентинка и мне посоветовали мои друзья  чудесную...
  7. Первый отзыв 2015года: от Анастасии   Друзья, за новогодние и рождественские праздники с нами отдыхали...


Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42