Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

 

Размышляя (я это делаю теперь частенько, ведь у меня у самой сейчас отпуск), я пришла к выводу: очень важно, когда вы доверяете мне свой отдых, то чтобы я не только сделала его таким, как вы ожидаете, но даже больше – чтобы качество отдыха превышало ваши ожидания! :)

С этой мыслью я решила улучшить то, что больше всего создает эффект комфорта и роскоши на курорте Красного моря. А именно – белые двухпалубные шикарные яхты с отличными сервисом и профессиональной командой с капитаном!
Задаваясь вопросом, что может в этом случае улучшить отдых и как на это могу повлиять я со своей командой Нашего Египта, я нашла несколько решений.
Для более яркого познания египетского отдыха, можно выбрать ночную или дневную прогулку (о прогулках и вечеринках на яхте -  переходите сюда)  по бирюзовым волнам, порадовать себя отличными уловом из подводных жителей Красного моря или пойти на такой, меняющий вашу жизнь шаг, как захватывающий дайвинг. Добавляем сюда команду классных специалистов, дружеское и человечное отношение плюс роскошную  белоснежную двухпалубную яхту, а сверху еще шикарное настроение – БАЦ! – Отдых удался!!

 

Например, для меня, очень важно, чтобы эмоции и воспоминания после отдыха приносили свое послевкусие еще много лет. Ведь по прошествии многих лет каждое путешествие оставляет в памяти только самые позитивные и, на тот момент, новые эмоции. Поэтому, дерзайте и познавайте мир по-новому!
Даже отдыхая повторно в той же стране можно усовершенствовать свой отдых. К примеру, мой брат, летая в Египет задался целью «для тела и для разума». Другими словами, он с одной стороны старается максимально обогатить своё тело новыми впечатлениями (ныряет всё глубже, плавает на виндсёрфинге всё быстрее), а с другой – максимально обогатить свой мозг (учится разговаривать на арабском).
Ладно, я немного отвлеклась ;) Возвращаемся к теме яхт и ниже смотрите фотографии наших яхт, салонов, капитанов и команды:

Кстати, все эти яхты прошли тщательный контроль качества :) Проверяющими были наши туристы. А доказательством был тот факт, что даже на протяжении одного отдыха они просили зарезервировать наши яхты с моей командой по нескольку раз ;)

 

Друзья наш яхт-парк пополнила потрясающая белоснежная яхта!!!

Вы можете провести на ней весь день!!Плавать в море ,наслаждаться дайвингом,А так же можете заказать ее для вечерней прогулки с друзьями,семьей,или сделать романтический сюрприз своей второй половинке!!!

Стоимость яхты от 550$

И еще одна шикарная яхта!!!

Похожие статьи:

  1. Первоклассная рыбалка в Шарм эль Шейхе Красное море привлекает не только прекрасными пляжами, но и разнообразием...
  2. Дайвинг в Шарм Эль Шейхе Хотите увидеть всю красоту подводного мира Красного моря? Да что...
  3. Шарм эль Шейх – как никогда хорош для любителей уединенного отдыха а-ля Мальдивы Понимая, что на данный момент всех очень интересует какая же...
  4. 11 лучших экскурсий 2014 года в Шарм эль Шейхе В начале 2014 года я решила  написать то, что многих...


  5 Responses to “Начните изучать Шарм с экскурсии на белой двухэтажной яхте с моей командой”

  1. *Добрый день, компания из 10 человек, хотим арендовать яхту на весь день, с остановками на снорклинг, обедом (включая вино) 27 сентября. Подскажите стоимость.

    • Ольга, добрый день! Спасибо и Вам, что обратились к нам)))
      Ольга, аренда яхты с 10.00 до 17.00 возможна и стоимость 600$. А если добавляем обед и напитки, то нам необходимо обсудить какой именно обед ( например, рыбные блюда) и какое именно выно?
      Давайте обсудим и Вам скажу цену за все вместе!

  2. Добрый день! Во сколько обойдётся аренда яхты на двоих в вечернее время, где-то с 19.00 до 22.00 на 30.11.15 с ужином? Можете предложить что-либо для празднования дня рождения?

    • Ольга, доброе утро. Большое спасибо и Вам, что обратились к нам. Да, с удовольствием можем организовать Ваше день рождение на яхте в вечернее время!
      Белая яхта с вкусным ужином (fish menu) только для вас двоих, с романтическим музыкальным сопровождении на 3-5часов – стоимость от 450$.

      Ольга, Вам именно на 30.11, в этот день день рождение?

      А в каком отеле планируете отдыхать?

  3. Нужна моторная яхта на 10 дней апрель месяц для кайтсафари 10+ человек

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42