Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Отдых в Египте как на Мальдивах

Понимая, что на данный момент всех очень интересует какая же реально ситуация в Египте, а конкретно на курортах Шарм эль Шейха и Хургады, то решила с вами поделиться свежей информацией и развеять сомнения. Очень много поступает от вас вопросов по поводу того, как же на самом деле в Шарме, стоит ли планировать отдых там или смотреть что-то другое? Насколько безопасно на улицах Шарма?

В Шарме все отлично и безопасно, как и на других курортах Египта (в Хургаде, к примеру). Туристов сейчас мало, что очень порадует особенно тех, кто выбирает спокойный и тихий отдых. Страна и ее жители курортных городов очень гостеприимные и вся эта клиентоориентированность принадлежит  теперь полностью вам. 

  1. Представьте только, вас сразу и беззаботно селят в самые лучшие номера по вашему выбору без доплат.
  2. Вся территория отеля в вашем  полном распоряжении (нет занятых теннисных кортов или баскетбольных площадок).
  3. Солнечные пляжи ожидаю вас и вашу компанию в любой момент дня,  достаточное количество шезлонгов  в вашем распоряжении как на пляже, так и возле бассейна. 
  4. Бежать первым в ресторан, что бы не толпиться в очереди, нет смысла. Разнообразная еда приготовлена в достаточном количестве и даже запоздавший на обед получает свои любимые вкусняшки в неограниченном количестве))
  5. Сервис на любой экскурсии предоставляется очень индивидуальный и заботливый, при этом цена не увеличивается.

Решать конечно вам, воспользоваться ли этим видом уединенным отдыха, но я свой долг выполнила, рассказав вам как все есть на самом деле в Шарме.

Что касается уровня цены на путевки на египетские курорты, то в Украине он сейчас изменился в сторону уменьшения, что предоставляет возможность более широкого выбора отелей.  А для наших друзей-соседей с России обещают с октября уже дать разрешение и возобновить продажу путевок на берег Красного моря.

Надеемся, что таки  в октябре 2013 г, как сообщают египетские новости, политическая ситуация в стране нормализуется, но как будет на самом деле спрогнозировать нелегко.

Вместе с тем, обитатели Красного моря и загадочных пустынь  вас ждут))

Похожие статьи:

  1. 9 жизненно важных вопросов при погружении в Шарм эль Шейхе (Красное море) Самые интересующие вопросы по экскурсиям с дайвингом: Страховка – входит...


  2 Responses to “Шарм эль Шейх – как никогда хорош для любителей уединенного отдыха а-ля Мальдивы”

  1. Здравствуйте.Я отдыхала в Египте,в конце сентября,в Наама-Бей,и мы брали экскурсиюс погружением,были на Яхта Шамандура,хотелось бы поблагодарить ребят лично за их работу.они молодцы))Только не помню имени инструкторов,но есть их фото,помогите мне их найти)) 

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42