Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Друзья, на период майских праздников 2015 предлагаем эконом-варианты с интересной программой в Шарм эль Шейхе. Составляла экскурсионные пакеты таким образом, что бы предоставить возможность увидеть основные достопримечательности в Шарме и при этом сохранить семейный бюджет)

Данные программы предназначены для тех, кто располагает временем для отдыха 4-6дней в Шарме и не планирует большие расходы на экскурсии, НО при этом хочет увидеть и получить максимум. Вы такие?
День и время каждой экскурсии, которая включена в пакет- выбирается индивидуально под каждого туриста!

Вокруг Шарма за 3 дня – 59$
Программа включает в себя:
1.  Восьми часовую морскую прогулку на двухэтажном современном корабле в открытом Красном море. Где вы сможете принять солнечные ванны, сделать фотографии в новых купальных костюмах на корабле или подводные фотографии с морскими животными)), вдоволь накупаться в открытом море более 4-х часов. Шведский стол, напитки, страховка, трансфер – включены.
2. Двухчасовую ночную поездку на квадроцыклах в пустыне. Одна из захватывающих экскурсий в Шарме, что открывает загадочную пустыню.
3. Обзорную экскурсию по Шарму. За 1,5-2 часа вам предстоит возможность познакомиться более близко с восточными традициями, узнать как и где живет местное население, услышите как происходит процесс торговли, и как важно уметь договариваться)

 

День – ночь – 79$
Программа включает в себя:
1. Драйвовое катание на джипах в пустыне, заманчивая 2-х часовая прогулка по Белому песчаному Каньону, сытный обед на берегу моря в курортном городе Дахабе, снорклинг в лучшем красочном подводном месте Египта!
2. Невероятная восточная сказка в открытом вечернем море, что включает в себя мастер класс по восточным танцам, и вкусный ужин с морепродуктов! Одна из самых популярных экскурсий на вечер!

 

Назад в будущее востока -  99$
Программа включает в себя:
1. Посещение самого заманчивого места для туриста – Абу Галум. Пешая прогулка по каньону, караванная прогулка на верблюдах, купание в голубой красоте Красного моря, вкусный обед на берегу  и поездка на джипах. Эта насыщенная программа рассчитана на 10часов.
2. Заманчивая ночная прогулка по следам восточной истории в замке 1001ночь. Включает в себя просмотр восточного или европейского шоу, народных танцев, шоу с верблюдами и лошадьми. Также можно насладиться настоящим кофе или покурить тоже настоящий кальян.
Время 22.00-02.00.
3. Удивительное познание подводного мира Красного моря через погружение! Эта экскурсия впечатляет надолго, если не навсегда! Полюбоваться насыщенной жизнью подводных жителей, прикоснуться к очаровательным коралловым рифам – с дайвингом возможно каждому!!

 

Вот реальная карта посещения основных мест в Шарме. Они заслужили внимание многих туристов и теперь ваша очередь. И главное, что стоимость пакета я подготовила по очень демократичным ценам, согласитесь!!

Похожие статьи:

  1. Эконом-отдых в Шарме – планируй сейчас Друзья, вот и пришла долгожданная весна и лучи солнышка уже...
  2. 11 лучших экскурсий 2014 года в Шарм эль Шейхе В начале 2014 года я решила  написать то, что многих...
  3. Безопасный отдых и дайвинг с детьми в Шарме эль Шейхе Друзья, нам поступают все новые и новые отзывы о дайвинге...
  4. Наши обезбашенные друзья в Шарме Делюсь с вами фотографиями друзей на отдыхе Шарм эль Шейх....
  5. Февраль 2014 – в Шарме все спокойно Друзья, знаю, что все переживаете за ситуацию в Египте, особенно...
  6. Давай отдыхать вместе в Шарм эль Шейхе!   Я подумала вот о чем, от чего зависит хороший...
  7. Отзыв: от Олеси и ее молодого человека: плюсы и минусы экскурсий Итак, здравствуйте посетители “Наш Египет”. Мы только прилетели из Шарма....


Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42