Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

 

“Меня зовут Валентинка и мне посоветовали мои друзья  чудесную компанию “Наш Египет”.  Я вернулась домой и решила поделиться  впечатлениями от экскурсий организованных через “Наш Египет”.

В первый же день встретились с Каримом , очень замечательный и дружелюбный человек:-) он помог нам подобрать экскурсии так, что бы  мы увидели все, что нас интересовало в Египете. Первую экскурсию мы выбрали Сафари на квадрацыклах, катание на верблюлах и ужин у бедуинов.  В группе у нас были одни иностранцы, я немного начала переживать так, как английский знаю не очень хорошо. Но когда приехали на место -  была приятно удивлена, нас сразу встретил  русскоговорящий гид,  который уделял нам особое внимание, учил меня ездить на квадрацыкле в том числе)). Потом катались на верблюдах и  у нас был русскоговорящий  гид:-).  Вообщем экскурсия была очень интересная, все гиды очень дружелюбные и улыбчивые. Спасибо Вам ребята всем!!

Вторая екскурсия была дайвинг. Все было очень круто, яхта шикарная, обед очень вкусный. Я немного боялась погружаться, но с Каримом ничего не страшно. Он все детально объяснил, постоянно держал меня за руку и показывал всю красоту красного моря) Он ПРОФИ с большой буквы, очень ему благодарна:-)

Третья экскурсия – Аквапарк Бора Бора. Нас забрал и привёз обратно в отель приветливый водитель. В аквапарке очень понравилось. Всем советую туда сходить, куча позитивных эмоций вам обеспечена. Мы брали с включённым обедом, который был очень вкусным.

Вообщем отдых прошёл на славу. Всем советую “Наш Египет”. Ребята просто супер, Юлечке тоже отдельное спасибо, помогла держать связь с Каримом. Желаю Вам развития и процветания, много хороших туристов.”

Похожие статьи:

  1. Как это погружаться с Каримом: отзыв Валентины, Сергея и их 13-летнего сына Добрый вечер, Юлия. Хочу заявить всем: если отдыхаете в Шарм-ель-Шейхе...
  2. Отзыв от чудесной семьи и наших новых друзей!     Спасибо огромное Вам и вашей команде!Чудесно провели время!))...
  3. Отзыв о дайвинге от наших новых друзей: Константин, Нелли и маленькая принцесса Без лишних слов привожу слова наших туристов: Приветствуем, команду, которая...
  4. Отзыв про Наш Египет от Лены и её бабули Мы (это я и любимейшая бабуля) прилетели в Шарм 11...
  5. Свежый отзыв: Андрей и его очаровательная семья только, что вернулись с Шарма!! Прежде всего хочу сказать огромное спасибо за организацию дайвинга вам...


  2 Responses to “Отзыв: меня впечатлила забота о нашем отдыхе от НашЕгипет”

  1. Валентинка, большое спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось! Когда
    нас рекомендуют мы вдвойне стараемся, что бы оправдать рекомендации.
    Рады, что Вам все понравилось) Ждем Вас снова)))

  2. Клас)

    Які гарні фото! аж самій захотілось!!!

    Особливо дайвінг ммм..)))

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42