Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Мы (это я и любимейшая бабуля) прилетели в Шарм 11 июня. До этого несколько недель переписывались с Юлей из компании «Наш Египет» и у нее же решили заказать ряд экскурсий — Рас Мохаммед на автобусе, Иерусалим на 2 дня и хамам., т. к. за время переписки Юлия всегда потрясающе быстро и точно отвечала на эмейл, общение с ней одно удовольствие! В среду незадолго до вылета на мой телефон пришла смска от Юлии с пожеланием счастливого перелета и уточнением места и времени встречи, что показалось нам крайне заботливым. Вечером к отелю подъехал Карим и мы с ним уточнили детали,он прекрасно говорит по-русски.
Рас-Мохаммед планировался уже на четверг и Карим уговорил нас сделать экскурсии не на автобусе, а на яхте, т. к. это более удобно для бабушки. Поколебавшись немного, мы с ним согласились. И ни капельки не пожалели! Экскурсия получилась великолепной, практически на весь день. Утром нам забрали из отеля на очень удобном микроавтобусе, в компании с нами оказались украинцы с непревзойденной Тамарой:)) (ее отзыв можете прочитать перейдя по этой ссылке внизу страницы).  Примерно около 10.00 мы были уже на яхте с потрясающей командой ребят из дайвинг центра, которые с невероятным юмором и профессионализмом проводили инструкцию по технике безопасности на яхте и далее дайвингу. Хохотали все дружно:) В пути было 3 остановки, ребята столько интересно рассказывали про дайвинг, что решила погрузиться даже я, которая и не собиралась до этого. Моим инструктором был Карим, впечатления непередаваемые! Но конечно погружаться лучше 2 раза,особенно для новичков, т.к. первый раз пока только ориентируешься что и как делать. Помимо погружения в любой момент можно было воспользоваться масками и трубками и понаблюдать за рыбами не ныряя. Кроме того, на яхте был профессиональный фотограф, который сделал прекрасные фотографии. От экскурсии осталась в восторге не только я, но и бабушка, нам безумно понравилось! Спасибо вам огромное.
А после яхты Карим доставил меня в хамам (договаривалась заранее), приехал и отвез меня несмотря на то, что там пешком от отеля 2 дома дойти. Это в очередной раз доказывает заботу о клиентах вашей компании.
Что касается экскурсии в Иерусалим, то и там не обошлось без приключений. Так получилось, что нам пришлось перенести дату экскурсии с воскресенья на пятницу и Карим решил этот вопрос за пару минут. И эта экскурсия нас тоже исключительно порадовала. Профессиональные гиды, интересно изложенная информация, большое количество посещенных мест за эти коротенькие 2 дня, купание в Мертвом море. Да и цена экскурсии у вашей фирмы значительно отличалась от других фирм в положительную сторону, что стало приятным бонусом. Вот только в Израиле мы немного скучали по Кариму, но это уже совсем другая история….
С невероятной благодарностью ваши волгоградские клиенты — Лена и её бабушка:)
P.S. Друзья полетят в Шарм теперь только с вашими экскурсиями ;)

Мои контакты lenashackih собачка mail точка ru 

A фотографии с отдыха прилагаются



  One Response to “Отзыв про Наш Египет от Лены и её бабули”

  1. Лена и ее бабуля)))

    Большое спасибо за теплые слова, реально очень приятно было читать.

    Очень старались сделать по максимуму, что бы Вам понравилось.

    Да уж Тамара  очень веселый человечек))) Вам еще и повезло, что она Вас развлекала на яхте))))

    Мы рады, что смогли украсить Ваш отдых!!
    И спасибо за рекомендации и фото конечно же

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42