Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Сегодня с нами разделяет свой день рождения Татьяна и ее семья.

Они решили свой отдых провести в Шарм эль Шейхе, в отеле Raddison Blu Resort.

А день рождения Татьяна планировала отпраздновать по-новому, оригинально, не так как обычно. И что же может ей принести  острые ощущения и незабываемые эмоции? 

Да, так и есть именно знакомством с подводным миром, чувство единства с природой и жителями Красного моря сегодня наполняло ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Татьяны!

Татьяна, за 7 дней до начала отпуска, познакомилась со мной через сайт и  заказала экскурсию с дайвингом в заповеднике  Рас Муххамед для всей семьи. А сегодня Татьяна и ее семья познакомились с Каримом и капитаном белокурого корабля под названием  ” Omar 1 “. И, конечно же, день рождения наполнился прекрасными брызгами Красного моря, яркими лучиками солнца и увлекательной прогулкой по красотам подводного мира. Но такого погружения не ждала наша именинница… Татьяна впервые погружалась и предположить не могла, что насколько все будет ярко, восхитительно и даже местами перехватывать дыхание. И, понятное дело, особенно им  понравилось обходительность, доброта и профессионализм  Карима (как говорила одна з наших туристок Тамара  ” Бога Красного моря”).

Татьяна, нам очень приятно вместе с Вами провести этот день и подарить Вам немножко новых эмоций и крутых ощущений!!

Команда «Наш Египет» желает Вам от всей души побольше радости, веселья и позитивных дней в Вашей жизни! С днем рождения, Татьяна!

P.S. Татьяна, как будете дома, наполняйте фотографиями эти страничку. Жду с нетерпением)

 

 

Вот и отзыв от дружной семьи Татьяны с фотографией Карима)))

 Отзыв про Наш Египет

Похожие статьи:

  1. Летняя Акция – у тебя день рождения? Вечеринка на шикарной яхте в подарок Итак, лето пошло в самый разгар и в эту пору...


  One Response to “А у нас именинница!”

  1. *Здравствуйте, все кто на сайте и НАШ ЕГИПЕТ!!!!
    Брали экскурсию в Рас  Мухаммед на яхте через интернет, списались с Юлией и заказали. Очень довольны сервисом  и качеством. Все было очень четко организовано. Поверьте нам есть с чем сравнивать (8 раз в Египте). Отдельное спасибо Кариму - доброжелательный и ответственный. Брали первый раз погружение- он с каждым лично погружался за руку. У меня в этот день было день рождения- ребята подготовили поздравление. Очень приятно.
    Еще раз спасибо огромное!!!! Советуем всем -не пожалеете. 

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42