Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Гора Моисея с Нашим Египтом

Друзья, фото завораживает, правда?

Реально очень красивая пара и необычные туристы))

А еще этот отзыв – очень практичный, рекомендую к прочтению всем, кто собирается отдыхать в Египте!

Евгений, Вам огромное спасибо за доверие к нам, очень ценим Ваш выбор!

“Приветствую. Отдыхали в Египте. С тур оператором а*****с тур. Так как наш оператор  ставил нам ультиматум по поводу экскурсий – выбирайте либо сейчас, либо никогда. Ну и соответственно цены – цены тур оператора. Мы были не готовы распланировать свой отдых за 15 минут, и сказали – спасибо, нет.

Когда нам надоело просто валяться на пляже, яндексируем и находим viber контакт Юлии c сайта НашЕгипет. Далее все общение c Юлией через viber. В итоге полетали – парасейлинг, походили – гора Моисея, поплавали – дайвинг на острове тиран. Очень удобно, интернет, никуда ехать-идти-звонить не надо. На все вопросы отвечают, консультируют советуютJ. Договариваешься соглашаешься, за тобой приезжают, отвозят на активити, потом привозят.

Цены почти в два раза дешевле от отельных. По экскурсиям. Парасейлинг он же парашют за катером. Летать 5-7 минут. Здорово, но мало. В это время тебя фоткают. Приземлился 20$ и тебе фотки на диске привезут в отель. Торгуемо до 10 и тебе на флешку скидывают тут же.

Гора Моисея. Ну… ходить много и по плохой поверхности (камни, ступеньки) поэтому обувь с максимально жесткой подошвой. Видел некоторых в коралках, к концу лохмотья одни. С собой брать теплую одежду, не просто кофту накинуть, а что то по серьезнее. Потому что реально холодно. И ждать солнца на вершине в холоде придется часа 2-3.

Дайвинг. Ну в Египте без него нельзя:) Под водой понравилось все и над водой тоже. Инструктор Карим, он же отвозил нас на парасейлинг. По дороге отвечал на все вопросы, очень приятный в общении человек. Огромное ему спасибо.  По гидам. Это иностранцы, всмысле местные, но говорят по-русски, в общих чертах понятно изъясняются. Гиды шутят, иногда даже удачно J, в общем всегда было весело и интересно.  

Спасибо Юлии, Кариму за организованный отдых.”

 

Фотографии с горы Моисея

Похожие статьи:

  1. Свежый отзыв: Андрей и его очаровательная семья только, что вернулись с Шарма!! Прежде всего хочу сказать огромное спасибо за организацию дайвинга вам...
  2. ОТЗЫВ: от Натальи и ее сынули – МЫ ВЛЮБЛЕНЫ В ЕГИПЕТ   Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом об экскурсиях с...
  3. Последний отзыв лето 2015 – индивидуальный подход к нашими в Нашем Египте!! “Наш Египет” – теперь он точно наш, благодаря отличной команде...
  4. Отзыв: от семьи Оленьки и Игоря   Юлечка! Большое спасибо за отличные экскурсии! Гид от Coral...
  5. ОТЗЫВ от Ирины, ее мужа и брата – много положительных отзывов на сайте – решили попробовать и мы   Юля и Карим,огромное спасибо за организацию экскурсий!Были первый раз...
  6. Отзыв от чудесной семьи и наших новых друзей!     Спасибо огромное Вам и вашей команде!Чудесно провели время!))...
  7. Отзыв: от Виктора, Ольги, Сергея – “Кидалово ни какого нет!” Ребята,  получать отзыв сразу после отпуска  туристов Нашего Египта –...


  2 Responses to “ОТЗЫВ: о поездке на гору Моисея из Шарма, самый подробный и полезный отзыв – читать всем!”

  1. *спасибо Кариму за организацию экскурсий сафари и дайвинг . Всё организовано отлично, приятные и опытные инструктора. Советую обращаться. цены приемлемые.

    • Добрый день Светлана!!Очень рады что вам все понравилось!!Ждем вас снова в Нашем Египте!!!

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42