Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Друзья, вот и пришла очередь проинформировать вас о лучших экскурсиях 2015года в Шарм эль шейхе, которые обязательны к посещению вами в этот отпуск!!

Итак, десятку лучших экскурсий в Египте открывает :
10 место –   Дельфинарий – одна из популярных семейных экскурсий. Купание с дельфинами оставляет самые яркие эмоции как для ребенка, так и для взрослых.
9 место – собор святой Екатерина – интересная экскурсия, которая включает в себя утреннюю молитву в соборе  и даже можно получить колечко в подарок.
8 место  – Луксор – это одна из лучших  экскурсионных программ  о древнем Египте, которая восхищает своим величеством.
7 место – Аквапарк Бора Бора – развлекательный комплекс как для детей,  так и взрослых. Территория аквапарка очень большая и насыщенная горками.
6 место – Мотосафари – экскурсионная программа построена таким образом, что бы дать возможность и погонять по пустыне на квадроцыклах или багги и ближе познакомиться с тем, и теми, кто живет в пустыне.
5 место  – Гора Моисея – очень популярная экскурсия для тех, кто знает, что его ожидает поднявшись на данную гору и сколько ступенек и преград нужно преодолеть, что бы увидеть это….
4 место – Белый каньон – новая экскурсия с 2014года и стала одной из самой популярной и вошла в пятерку лучших. Только в этой экскурсии  – соединение программы и в пустыне и в Красном море. Удивила? А Вы сами попробуйте!!
3 место – Каир – столица Египта так и манит все новых и новых туристов. Даже не смотря на то, что автобусная экскурсия так и не возобновилась в 2014года, популярность данной экскурсии  только возросла. Авиа экскурсия  набрала популярности, а туристы впечатлений. И именно, на третьем месте экскурсия в столицу древнего Египта.
2 место – Дайвинг – подводный мир Красного моря впечатлят всех и всегда. Дайвинг – сердце экскурсионных программ в Египте – обязательно погружаемся в 2015году. Еще не запланировали? тогда обязательно в цель на 2015год – подводное погружение!!!
1 место – Иерусалим - самое популярное место для наших туристов, посещаемость которого зашкаливает)))

Друзья, поделилась с вами самым честным ранжированием экскурсионных программ по популярности для наших туристов в Египте. Вы согласны с этим списком или есть свои предпочтения, которые не вошли в список из самых популярных 10 экскурсий в Шарме?

Делитесь – обсудим))

Похожие статьи:

  1. 11 лучших экскурсий 2014 года в Шарм эль Шейхе В начале 2014 года я решила  написать то, что многих...
  2. Цены упали на экскурсии 2014 года в Шарм эль Шейхе с приходом осени!   Друзья, с началом осени 2014г у нас для вас...
  3. Отзыв: меня впечатлила забота о нашем отдыхе от НашЕгипет   “Меня зовут Валентинка и мне посоветовали мои друзья  чудесную...
  4. Отзыв про сафари от Марии и её семьи: очень пожалели, что заказали всего 2 экскурсии Первую неделю августа 2014 Мария со своей семьёй отдыхала в...


  8 Responses to “Лучшие экскурсии в Египте 2015 года”

  1. шикарне фото! з якого готелю така красота?

  2. *Melia sharm, дуже чудовий готель)

  3. *Всем хорошего отдыха! Самая серьезная экскурсия из Шармаль шейха это поездка в Израиль(Ирусалим). Максимум что надо туристу чтобы не было обмана. Советую пользоватся этим сайтом.

    • Руслан, большое спасибо. Рады, что Вам экскурсия понравилась))) всегда ждем Вас в Шарме!!!

  4. *Здравствуйте,Юля. Читала отзывы о Вашей работе, приятно и внушает доверие. В Египет летим первый раз, 16.07-23.07.15, хотелось бы увидеть как можно больше! Очень хочу в Каир, но если нет автобусных экскурсий, то ничего не получится. Подскажите, как обстоят дела по этому вопросу? Можно ли приобрести визу непосредственно перед поездкой, если таковая будет? Заранее, спасибо. 

    • Алена, большое спасибо за теплые слова) мы стараемся организовывать все как для своих друзей, поэтому большинство очень довольны нашими экскурсиями!
      В Каир пока автобусные экскурсии не возобновились(((( а визу, да, можно купить и позже, если надумаетесь ехать или лететь в Каир.
      Вы в каком отеле планируете отдыхать?
      И экскурсии в Шарме планируете? Дайвинг? Сафари!

  5. Sharm Grand Plaza, хотелось увидеть цветной каньон,покататься на квадроциклах и верблюдах если нет возможности Каира и Лускора, то как-то окунуться в историю Египта поближе ну и конечно увидеть сказочное царство Нептуна, ведь именно в Красном море оно находится?!! 

    • Алена, отличный выбор))) молодцы, определились на самом интересом, что бы почувствовать Египет по полей программе. С Шарма в Луксор только авиа, автобусных экскурсий не существует.
      Тогда предлагаю за планировать встречу с Каримом. Ближе к вылету спишемся и обсудим. У вас вайбер или вотс апп есть на этом номере телефона?

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42