Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

 

Мы с Инджы познакомились за пару месяцев до их отпуска. Планировали и перепланировали так, что бы отдых для их семьи реально был увлекательным и насыщен каждый день. И вот результат  – “Неделя в Шарме пролетела, как смена ярких картинок из волшебного калейдоскопа! А волшебниками были люди работающие в одной команде “Наш Египет”!
В первый же вечер у ворот нашего Хилтона мы встретились с Каримом, он отвез нас на Шоу 1001 ночь и по дороге мы вместе составили план на все 7 дней предстоящего пребывания в Египте. На обратном пути Карим с пониманием отнесся к нашей просьбе заехать в маркет,помог с обменом валюты.


    Мы с сыном постоянно чувствовали заботу и почти родную поддержку во всех экскурсиях от всех представителей фирмы “НАШ ЕГИПЕТ”.
На экскурсии дайвинг на о.Тиран с двумя погружениями для сына Давида ,ему 13,и для меня просто купание с маской,все было на лучшем уровне. Когда под тобой такая глубина и ты новичок,чувствуешь себя в открытом море,разве что котенок,и рука поддержки инструктора ,его бодрый голос и верные движения -это дорогого стоит!когда погружался мой сын,не буду лукавить,волнения переполняли меня,но после 2х погружений я и мой сын мы прониклись симпатией к Кариму, да и ко всей команде в целом! Очень приятно было после знакомства с Красным морем вкусно пообедать на яхте и просмотреть на экране уже смонтированное видео и фото своего довольного ребенка!


     Через день мы посетили дельфинарий, после чего попросили устроить нам обзорную по городу. Можно сказать ,что она была индивидуальной в сопровождении Карима и  водителя.
      В среду полет в Луксор тоже прошел на ура! Правда по прилету 6:00 утра  мы не много растерялись (на самом деле я не немного ) и не могли найти встречающих нас гидов-и тут же на мой звонок, куда спросите вы, в Киев к Юлии и в Шарму к Кариму (всем не дали спать)  они сразу нас с ориентировали!!!отдельно хочу отметить луксорского гида Мустафу-очень образованный и интересный всесторонне человек!!Привет большой Мустафа!!!


      Поездка в Дахаб, с посещением каньона, удачные фото, купание в Голубой дыре над бездной 100м, эмоции зашкаливали!! Очень насыщенная  впечатлениями экскурсия, как и обещала заранее Юлия!! Жаль только там не было нашего любимца Карима…

Накануне отъезда посетили аквапарк Bora-bora -лучший в Шарме. За нами приехал уже знакомый нам улыбающийся водитель,машущий  нам рукой из окошка!


 Все во время без промедлений, отвез, проводил, а на обратном пути за нами приехал и прогулялся с нами по “старому городу” наш добрый ангел Карим! Здесь мы приобрели сувениры ,и подарки ,пряности и разные арабские ароматные чаи. Спасибо, что уделил нам время, из своего личного времени. У отеля мы расставались со смешанными чувствами благодарности за доброту и внимание к нам, и чувство грусти от расставания с чудным человеком, с этим теплым арабским гостеприимством…

Спасибо отдельное нашему навигатору-Юлии,за честность и искренность. Будем всем рекомендовать “Наш Египет”, который теперь и наш лучший Друг.”

Похожие статьи:

  1. Отзыв от чудесной семьи и наших новых друзей!     Спасибо огромное Вам и вашей команде!Чудесно провели время!))...
  2. Долгожданный отзыв от Дмитрия с Эстонии — часть №3 — осуществить дайвинг в кругу друзей!   Ребята, предоставляю третью часть серии отзывов от Дмитрия. Читая...
  3. Отзыв о дайвинге от наших новых друзей: Константин, Нелли и маленькая принцесса Без лишних слов привожу слова наших туристов: Приветствуем, команду, которая...
  4. Первый отзыв 2015года: от Анастасии   Друзья, за новогодние и рождественские праздники с нами отдыхали...
  5. Отзыв: от Олеси и ее молодого человека: плюсы и минусы экскурсий Итак, здравствуйте посетители “Наш Египет”. Мы только прилетели из Шарма....
  6. Долгожданный отзыв от Дмитрия с Эстонии — часть №2 – НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ БЫ ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!   Друзья, продолжаю опубликовать серию отзывов от Дмитрия с Эстонии...
  7. Отзыв про Наш Египет от Лены и её бабули Мы (это я и любимейшая бабуля) прилетели в Шарм 11...


Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42