Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Друзья сайта Наш Египет, выражаю благодарность всем, кто присоединился к нам в этом году. А также отдельное СПАСИБО за преданность Постоянным нашим туристам, которые каждый сезон с года в год доверяют нам свой отдых!
Этот год принес нам колоссальное разнообразие в  опыте планирования и организации отдыха в Египте.
Благодаря интересным запросам и некоторым ошибкам – мы стали сильнее и мудрее!

Хочу выразить отдельным пунктом своего СПАСИБО для наших отдохнувших и взбодрившихся туристов – ЗА ИХ ОТЗЫВЫ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ! Получая их, мы понимаем, что существуем для кого-то и в нас нуждаются – что так важно для нас!   Так, что ребята СПАСИБО, ПРАВДА!

Этот год предоставил  нам возможность спланировать и  организовать в 4 раза больше экскурсионных мероприятий в сравнении с предыдущем годом:

- более 400групповых экскурсий

- более 20 индивидуальных экскурсий

- более 20 частных рыбалок

- 5 корпоративных мероприятий.

Организовывая данные мероприятия – мы еще раз убеждались, что каждый день мы живем под нашим девизом – “Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте” – и по-другому никак, только с удовольствием.

Отдельное спасибо всей нашей сплоченной команде НашЕгипет, взаимопомощь, которой вдохновляет на новые подвиги и открытия!!

Желаю,  что бы 2015 год зеленой деревянной овечки принес нам каждому минимум по одной путевке на отдых, где и осуществляться наши заветные желания!
И конечно же мира нам всем, благополучия в наших семьях и здоровья родным и близким!!!

 

 

Похожие статьи:

  1. Отзыв о дайвинге от наших новых друзей: Константин, Нелли и маленькая принцесса Без лишних слов привожу слова наших туристов: Приветствуем, команду, которая...
  2. Отзыв от чудесной семьи и наших новых друзей!     Спасибо огромное Вам и вашей команде!Чудесно провели время!))...
  3. Мы экономим ваши деньги: перезваниваем в Египет и страны СНГ Ребята,  большое спасибо вам, что планируете свой отдых вместе с...


Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42