Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Друзья, рада предложить вам новую увлекательную и достаточно насыщенную экскурсию – Люкс мотосафари.

Эта экскурсионная программа объединяет в себе и катание на квадроцыклах и купание и загорание на берегу Национального парка Naqk (детально по этой ссылке переходите). Это замечательная возможность насладится одновременно всеми “блаженствами”, что предлагает и Красное море и  пустыня сафари. 

В национальном парке Naqk -  представлены представители редкой флоры и фауны, не один  национальный парк из ныне существующих не может предложить для туристов такой богатый мир кораллов и рифов. Можно полюбоваться бурной растительностью, в том числе редкими видами папоротника, лианами, деревьями манго и другими представителями тропической флоры. Если взять бинокль, то можно во всех подробностях рассмотреть стаи попугаев, живущих в зарослях парка. Тут же можно увидеть диких козлов, газелей, живущих в своих естественных условиях обитания. В водах национального парка водятся скаты, морские коньки и еще более сотни пород рыб.

Детально по программе: экскурсия рассчитана на весь день, длительность около 8 часов. С утра трансфер заберет вас с отеля. После прибытия в пустыню, вы отправитесь в удивительную пустыню на квадроцыклах. После 3-х часового катания на квадроцыклах, вы остановитесь в Национальном парке Naqk, остановок предусмотрено две или три для снорклинга, где вы вдоволь накупаетесь. После купания вас будет ожидать очень вкусный обед с рыбных блюд. Обратная дорога на квадроцыклах и  снова ваш отель))

Похожие статьи:

  1. Частная рыбалка в Шарм эль Шейхе, Египет У меня всё чаще спрашивают про один из самых интересных...
  2. Первоклассная рыбалка в Шарм эль Шейхе Красное море привлекает не только прекрасными пляжами, но и разнообразием...
  3. 9 жизненно важных вопросов при погружении в Шарм эль Шейхе (Красное море) Самые интересующие вопросы по экскурсиям с дайвингом: Страховка – входит...
  4. 11 лучших экскурсий 2014 года в Шарм эль Шейхе В начале 2014 года я решила  написать то, что многих...
  5. Дайвинг в Шарм Эль Шейхе Хотите увидеть всю красоту подводного мира Красного моря? Да что...
  6. Обновленная программа экскурсии в Израиль май 2014г. Ребята, действительно из-за погодных условий в начале мая 2014 года,...


  2 Responses to “Новая экскурсия в Шарм эль Шейхе, 2014г”

  1. *Прилетаем с братом 9 сентября 2014 г. к обеду,  в Шарм,  отель Газела Бич, хотели бы вечером , до ужина,  посетить хамам и приобрести еще ряд экскурсий , я был несколько раз в Шарме , а вот брат нет и он должен остаться доволен, спасибо !

    • Добрый день, Юрий)))
      Большое спасибо и Вам, что обратились к нам! С удовольствием возьмем участие в том, что бы Вашему брату и Вам понравился отдых в Шарме)))
      По-моему, хаммам есть на 17.00 – успеете? Или лучше утром на следующий день?
      А Карим приедет вечером к Вашему отелю в 21.00 – что бы все обсудить по экскурсиям?
      Юрий, этот номер будет работать в Шарме?

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42