Мы с удовольствием позаботимся о
вашем отдыхе в нашем Египте.

+20 (112) 298-44-42 (тел, Viber) Карим (Египет)
info@nashegypt.com

 

Друзья,  и новые наши туристы,  хочу поделиться с вами полезной информацией  об экономии денег на приобретении египетской визы.

Так, как планируя отпуск и бюджет на него,  каждый из нас хочет отдохнуть по-максимуму  и потратить свои деньги только на удовольствия, это же отдых, такой долгожданный и многообещающий ОТПУСК!!!

Как мы все знаем, дружелюбная страна Египет – есть безвизовой для наших туристов.

И по прилету в Шарм, можно приобрести египетскую визу за 25$, а можно бесплатную визу only Sinai (онли Синай – что означаем, что можно находиться только на полуострове Синай).

Объясню детальнее, значит египетская виза обязательно нужна, если вы собрались на экскурсию в Каир или в Заповедник Рас Муххамед на автобусе, именно на автобусе. Если  вы хотите в Рас Муххамед на корабле – то можно без египетской  визы.

В аеропорту заполняете миграционную карту  – ФИО,  номер рейса, названия отеля, номер и серии паспорта и на последней страничке пишете  Only Sinai.

Итак, для тех, кто еще не знал, на египетской визе, можно сэкономить  деньги и потратить их  на что-то более приятное для вас и ваших родных. Например, купить сувениры близким, или провести веселый вечер в кругу друзей, покурив  кальян, или  протанцевать всю ночь на дискотеке итд.

Отдыхайте с удовольствием))



  5 Responses to “На какие экскурсии необходима египетская виза?”

  1. Спасибо за полезную информацию, каждый раз по прилету в Шарм ламаю голову брать или не брать визу, и всегда брала). Теперь с уверенностью буду знать, что для дайвинга она не нужна!

    • Лена, спасибо)) теперь будешь экономить деньги!

  2. *Я гражданин Латвии, прилетаю из россии с супругой. мой оператор сказал что мне нужна будет виза, могу ли я так же указать only sinai и не покупать её?

    • Михаил, Рекомендую Вам в аэропорту в Шарме спросить и Вам 100% ответят так, как это на самом деле!!
      Если в тур агентстве Вам говорят, что необходимо, значит в аэропорту перепроверите и сделаете правильно.

  3. Ну так а нсши сафари или посещение бедуинов? Луксор? Нужна виза или нет?

Sorry, the comment form is closed at this time.

   
© Наш Египет, 2012
info@nashegypt.com
Мы на Facebook
Мы ВКонтакте
Мы с удовольствием позаботимся о вашем отдыхе в нашем Египте. Наши телефоны:
  • в
  • в Египте +20 (112) 298-44-42